Как там фанфик? Что насчёт «Verdugo»?
Когда новая глава?
Я в поиске слов. Думаю, пишу наброски, стираю, печатаю что-то вновь. В голове я знаю конец и сильно хочу вам его показать, открыть этот мир…
И я знаю, как сильно Вы хотите развязки событий. Дорогой мой читатель, спасибо за то, что ожидаете меня. Да это долго, да порой скучно, но так есть.
P.s: у меня всё хорошо, я творю и живу, что ещё нужно для счастья?
С лучшими пожеланиями, Rosally Stefani.
Читать далее