Я точно тут.
27 августа 2024 г., 01:15
Хэй-хэй.. Прошло 2 года.. Ну, я теперь точно вернулся в фикбук. Столько изменилось.. Я стал старше, мне вот-вот стукнет 18 лет. Знаете, читая свои удаленные работы когда мне было 14.. Было весело, я лепил истории как попало, не заботясь по повествовании и так далее, но тем не менее, По Пинг.. Сказал что у меня есть потенциал, и эти слова, дали мне веру что я напишу хорошую историю, но... Что по итогу? Плохо. Но что уж говорить, мне тогда недавно исполнилось 14, и тогда я плохо разбирался в писательстве, да и сейчас не спец, скорее что-то на уровне любителя, однако я решил развиваться, и пришел к тому, что стал делать это все лучше и лучше, подавать сюжет стал в разы лучше, стал использовать различные литературные приемы, но стихи пока что не писал, и не планирую. В общем, Эррор 404 вернулся, ну точнее лучше зовите меня Зейном, так как Эррор 404 скажу уж.. Ошибка молодости.
И Аглу я в шоке ты до сих пор пишешь фанфики, и надеюсь ситуация у тебя наладится, верю что все будет хорошо.
Спасибо вам что в далёкие 2019-2020 года были со мной, я никогда не забуду эти забавные и шедевральные моменты, ямомото, По Пинг.. Остальных я даже немного забыл, и мне за это стыдно.