Здравствуйте, дорогие читатели!
Полагаю, что у некоторых есть вопросы, касательно такой работы как «Ты только мой». Ибо я не выпускала продолжение уже очень давно. Очень и ОЧЕНЬ давно, ха-ха...
Где продолжение? Фанфик заброшен? Когда новая глава?
Хорошо, отвечу вам на них и не только.
1. Фанфик заброшен?
Нет, ни в коем случае. Если бы у меня не было идей по продвижению сюжета, то работа уже давно была бы в статусе "заморожен".
2. Когда новая глава?
Честно, чëрт его знает. Главная моя проблема это: лень и учëба. Обе эти вещи сильно мне мешают, однако я понимаю, что так не пойдëт. Но, приблизительно, глава будет скорее всего в воскресенье. Да, работаю я одна и могу пропустить какие-то ошибки, за что извиняюсь заранее...
3. Что будет в главе 8?
Много сказать я не могу. Скажу только, что вы узнаете историю персонажа Лиск, которая возникла вообще случайно в сюжете, серьëзно. Это всë, да :)
Следите за новостями!
Читать далее
Ориджиналы
Про кота, старушку, и её избушку
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Грейс Поттер и ложное пророчество
Ориджиналы
Эбонвейл
Half-Life, Исторические события
(кроссовер)
Мотылёк и Пламя: Второй эшелон
Jujutsu Kaisen
Опадающий обет сакуры
Ориджиналы
Легенды Малой Адалии: Спящий
Ориджиналы
С ДВУМЯ ИЗВЕСТНЫМИ
Мартин Джордж «Пламя и Кровь»