Я написал уже 5 частей, но название к 4 не могу придумать, но не страшно. В 5 части будет сильный поворот, она была написана под вдохновением, надеюсь Вам понравится.
И пожалуйста, оставляйте отзывы и лайки, мне очень важна ваша поддержка ❤️
Блог (2)
ну привет что ли, я не знаю как тут остальные ведут блог, но я попытаюсь. сейчас вышло две части, 3 часть в черновиках, готовится ещё 4, когда я допишу её, я планирую выпустить третью часть. так что ждите, надеюсь у меня будет время и настроение писать)