Хех, я не веду блог на фикбуке, но про это не написать не могу. Сегодня на паре по современным когнитивным исследованиям преподавательница разбирала с нами феномен фанфикшена, сильно проехалась, сказала, что художественной ценности в фанфиках буквально ноль. Я не выдержала, подняла руку, стала с ней спорить, рассказала, что на фикбуке и подобных ресурсах встречается разное качество и есть очень много хороших авторов и произведений. Она передо мной извинилась и взяла слова обратно:)
Читать далее