Нет правда, три человека которые на меня подписаны
ЗАЧЕМ
Ну ладно вот Тоши знаю, фф про пэй мина и цзюнь у збс и вщ у нас мью или как его там, завидуйте сучки. Остальные два человека, которые на меня подписаны, вы как тут оказались чёрт возьми???
Ой в пизду новый писать, тцт допишу что мб из-за сборников, мысль такая меня посетила. Кароче хуй знает зачем я тут пишу вщ чето
Читать далее
Блог (3)
Вы че ахуели что-ли, что происходит я не хочу на ао3 ну нормально ж общались
Я ХУЙ НА КОГО ИЗ АВТОРОВ ПОДПИСАНА, КАК Я БУДУ ИСКАТЬ ИХ НА АО3 😭😭
Что