Немного поддержки ❤️🍯
6 декабря 2022 г., 15:45
Привет, булочки! Думаю вы знаете, что недавно нам сообщили ужасную новость. Телеканал ТНТ больше не будет снимать шоу Импровизация и Импровизация команды.
Несмотря на то, что слухи ходили уже с начала сентября, новость повергла в шок многих.
Но я прошу вас, не расстраивайтесь! Наши импровизаторы найдут выход несмотря ни на что. У нас есть ещё много замечательных шоу на Ютубе, которые нами уже полюбились и я уверена, что появятся новые, которые мы тоже полюбим.
Знаю, что сейчас наш ФД обрушил большую волну хейта на тгк ТНТ и непосредственно на нового владельца канала. Несмотря на масштабы наших недовольств, навряд ли они смогут поменять уже вынесенное на публику решение.
Нам не нужно доказать кому-то, что без Импровизации и других юмористических шоу канал придет в упадок. Мы с вами один из самых сильных фандомов! И мы справимся с любыми трудностями.
Помните слова Димы: "Буковки исчезнут, а мы останемся."
Люблю вас❤️🍯