"Сквозь сны и время". Читателям
3 марта 2023 г., 12:25
Здравствуйте, дорогие читатели!
Я про вас не забыла, фанфик не заброшен, продолжение обязательно будет! Был упадок сил и вдохновения, но я постепенно из него выбираюсь :)
Новых читателей приветствую и спешу сказать вам о том, что я вам очень рада! Спасибо за внимание к моей работе и к моему творчеству. Для меня это очень важно.
Всех обнимаю, шлю лучи тепла и поддержки!