Скоро! Банликсы в студии х)
17 марта 2026 г., 07:27
Всем день добрый! Давно я тут не появлялась, но есть повод. После стольких лет сплошных минсонов с перекурами на хёнибини я наконец-то снова добралась и до банликсов. Так что, любители банликсов и всеядные читашки, милости прошу, на днях первая глава будет на сайте 🥰
Буду стараться выкладывать побыстрее 😅