Вот уж никогда бы не подумала, что вернусь сюда. Честно, удивлена тому как всё изменилось за несколько месяцев. Это радует и пугает. Однако я собиралась не только это сказать.
Теперь аккаунтом владеют двое людей. Помимо меня, вашей любимой и дорогой Лисоньки, профилем также будет пользоваться и мой азиатский друг Komm1eStar (можно просто Комм или Комми).
Чтобы понять, когда пишу я, а когда пишет он, мы придумали небольшое отличие. Комми везде где-нибудь оставляет «✩» или «☭», в то время как я вовсе ничего не ставлю.
Также, для наших фанфиков я создам отдельный сборник. Пока что в этом нет необходимости, однако если мы будем активно писать, то, разумеется, сортировка понадобится.
Пока что это всё, что я хотела сказать. На самом деле, я планировала переименовать аккаунт, но хорошенько подумав, откинула эту затею.
Мой скилл заметно упал.
В данный момент я болею, а потому аккаунт будем именно под управлением Komm1eStar. Спасибо за понимание и поздравляю вас с началом 2023 года!
Читать далее