О себе:
Гайс, на связи Стас.
Так себе бета. Анкета скрыта. В данный момент редактирую по своему усмотрению.
Живу на улице слэша. Питаюсь флаффом, жёстким хард/комфортом и всем, что имеет пометку "счастливый финал", XD.
P.S. На гет не смотреть, я в рабстве у одной своевольной госпожи.
P.P.S. Спасать меня не надо, я там, где хочу быть.
Контактная информация:
Обитаю на просторах ФБ, личные сообщения всегда к вашим услугам.
Поддержать автора:
Я хочу ни много ни мало — чтобы мне посвятили фанфик 🎉🎉🎉
(Ладно, пары слов благодарности под главой или в шапке вашей работы тоже достаточно).
(Ладно, пары слов благодарности под главой или в шапке вашей работы тоже достаточно).
Подарки:
8
подарков
Сделать подарок
«Ты молодец!»
от Vivi Winter
«С ароматом вдохновения»
от Vivi Winter
«Всё получится!»
от Vivi Winter
«Тыква пера»
от Vivi Winter
❤️🛐
❤️🛐
«Пей какао, читай фанфики»
от Vivi Winter
Себе дарить нельзя, поэтому дарить буду тебе)))))
Себе дарить нельзя, поэтому дарить буду тебе)))))
«Незаменимой бете»
от Vivi Winter
Я безмерно благодарна тебе за помощь. Ты для меня родная. Я безумно рада, что знакома с таким прекрасным человеком. Спасибо терпишь меня, всем мои закидоны/идем и поддерживаешь. Автор родимого пятна на твоей репутации))
Я безмерно благодарна тебе за помощь. Ты для меня родная. Я безумно рада, что знакома с таким прекрасным человеком. Спасибо терпишь меня, всем мои закидоны/идем и поддерживаешь. Автор родимого пятна на твоей репутации))
«Тыква добра»
от K.ipa.RIS
❤️
❤️
«Спасибо за исправления!»
от Ash Esti
Большое спасибо за исправления в публичной бете! Вы меня очень выручили!
Большое спасибо за исправления в публичной бете! Вы меня очень выручили!
Награды:
7
наград комментариев