1
18 марта 2023 г., 00:42
Сейчас у меня выпускной класс, напрягает, раздражает, загоняет в рамки ? Думаю, ответ ясен - конечно. Поэтому, испытав все на себе, хочу дать расслабиться вам, не знаю, когда вы это читаете или читаете вообще, но мое дело - написать и выпустить чувства. В этой истории присутствуют такие же люди, как и мы все. Есть одно отличие - они точно живут для себя и своего будущего, делаете ли это вы? Я без понятия, может кто-то найдет себя в тех или иных персонажах. Буду рада, если данная история вас заинтересует и даст почувствовать свободу. Думаю, многие нуждаются в ней)
Хорошего дня!