Всего на минутку!
8 июня 2024 г., 21:06
если тут кто-то начинал читать «Граффити»(по Пацанкам) и вас хоть чуть-чуть заинтересовало начало и сам концепт, то сейчас эта идея перекочевала в ориджинал(«Расцвет») и если что — заглядывайте. чуть-чуть поменялись представления о персонажах, поэтому вот так: захотелось переписать и поработать в чем-то новом(смертельно боюсь писать ориджиналы, если честно)
всем пис, извините за внимание ;)