Приветствую всех! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом(ловите цветочки 🌷🌷🌷). Пользуясь случаем хочу сказать, что планирую написать что-то... Но вот по какому фандому ещё не знаю. Можете накидать идей👉👈 Думаю, что новая работа будет намного качественнее сделана, чем предыдущая. Ибо автор уже вырос и хочет сделать что-то серьёзнее. Ещё раз с праздником💌
P.S. буду ждать сообщений💗
Читать далее