Простите. Новая идея.
19 февраля 2023 г., 14:56
Дорогие читатели, я хотела бы принести свои извинения за то, что пропала на столь долгий срок.
Скажу честно, у меня начался некий... М... Как бы это назвать... Идейный дефицит? Наверное. Чтож, я писала довольно редко и писала по охранникам, а по ИНМТ идей не было от слова совсем.
Так вот, хочу узнать ваше мнение насчёт одной идеи, сюжет которой у меня уже есть от начала и до конца, однако этот ФФ будет чем-то вроде кроссовера по ИНМТ и вселенной охранников фнаф.
Мои шипы довольно специфичны, так что простите.
Фанфик будет R-13, скорее всего, так как NC испортит саму задумку. Фанфик будет Слеш/Джен, так как будет развиваться одновременно и тот и тот формат.
А так же, когда бы вы хотели видеть главы ? Регулярно или постепенно, т.е. по мере написания?
Прошлые ФФ, я , скорее всего, заморожу, ещё раз простите
Спасибо за внимание, жду вашего мнения!)
P.s.
Лайк - полностью согласен, если какие-то вопросы - в лс