Дорогие читатели, я хотела бы принести свои извинения за то, что пропала на столь долгий срок.
Скажу честно, у меня начался некий... М... Как бы это назвать... Идейный дефицит? Наверное. Чтож, я писала довольно редко и писала по охранникам, а по ИНМТ идей не было от слова совсем.
Так вот, хочу узнать ваше мнение насчёт одной идеи, сюжет которой у меня уже есть от начала и до конца, однако этот ФФ будет чем-то вроде кроссовера по ИНМТ и вселенной охранников фнаф.
Мои шипы довольно специфичны, так что простите.
Фанфик будет R-13, скорее всего, так как NC испортит саму задумку. Фанфик будет Слеш/Джен, так как будет развиваться одновременно и тот и тот формат.
А так же, когда бы вы хотели видеть главы ? Регулярно или постепенно, т.е. по мере написания?
Прошлые ФФ, я , скорее всего, заморожу, ещё раз простите
Спасибо за внимание, жду вашего мнения!)
P.s.
Лайк - полностью согласен, если какие-то вопросы - в лс
Читать далее
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Ориджиналы
Алатырь
Коллинз Сьюзен «Голодные Игры», Голодные игры
(кроссовер)
Дерево висельника
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Black Blood
Очень странные дела
Слепая зона
Ориджиналы
Пианист
Stray Kids
Ну, допустим, мяу…
Мосян Тунсю «Магистр дьявольского культа / Основатель тёмного пути», Мосян Тунсю «Система "Спаси-Себя-Сам" для Главного Злодея», Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
(кроссовер)