Всем привет, волчата
снова приглашаю вас в свой тгк, потому что там на данный момент происходят активные действия и пишется много фф, буду Рада видеть вас всех там:)
https://t.me/dwaekkiyen
Блог (4)
✮ Приветик, волчата!) пришла пригласить вас в наш маленький домик, в котором публикуются: анонсы к фанфикам, спойлеры, подборки фотографий к фф, плейлисты, фанарты, музыкальные рекомендации и просто личные мысли автора.
✮ https://t.me/yenabingo
✮ Там вы можете общаться со мной и другими волчатами, коммуницируя и обсуждая новые главы или новости из мира кпоп. Буду очень рада, если вы присоединитесь и сделаете нашу стаю чуточку больше, люблю вас.<3
(новая глава “Born in Alice” уже на подходе)
Читать далее
приветик, любимые волчата!! это максимально коротенький пост о телеграмм канальчике;)
например сейчас там вышел целый пост с ещё неопубликованным фанфиком, анонс которого состоится 12 декабря, там гораздо раньше появляются спойлеры и прочие фанфиковые штучки<3
жду вас в своём домике, присоединяйтесь и пополняйте нашу комфортную стаю https://t.me/hanhanrose 🥀🐺
Читать далее
привет-привет, волчата<3 на самом деле я очень долго думала брать рест или нет, писала фф просто потому что так было нужно, а не потому, что я горела этим так же сильно. После моей работы «Дарённый бладжер все зубы пересчитает» я сразу же начала писать следующий макси под названием “Born in Alice” и уже на второй главе поняла, что процесс написания уже не идёт так же гладко. (Элис будет временно заморожен) Я какое-то время отдохнула от макси и написала 3 мини фф по минсонам, но это непонятное чувство не проходило. В общем, я хочу предупредить вас о том, что беру рест. Он может продлиться от нескольких дней до месяцев, все зависит от моей шизы аххвах. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто читает, лайкает и оставляет комментарии к моим фанфикам, это делает меня счастливее<3 не теряйте и я напоминаю, что вы всегда можете найти меня в моем телеграмм канале @hannriverr https://t.me/hannriverr
Читать далее