Я совсем скоро закончу работу в черновиках и добавлю новый фф по леонди, да. Я сама не ожидала что начну его писать, но в любом случае, работа неплохая, с примесью самокопания, но маленького.
Главы будут выходить каждый день в одно и то же время. 10:00 по мск. Осталось только набраться терпения и подождать:3