Сейчас пишу фанфик, который выйдет до конца лета (очень на это надеюсь) каждый день активно пишу, сейчас написал больше половины (9 страниц) планировал добавить эпилог после основного сюжета (будет 14 страниц+-), в этом и заключается суть этого поста. Как лучше сделать выпустить основной сюжет, и через время эпилог. Тогда фф выйдет раньше, но эпилог может задержаться до полугода (да я настолько непредсказуемый) либо же дописать всё сразу, но тогда фф выйдет позже (в самом конце лета последние дни августа) либо же и вовсе оставить открытый финал и не писать эпилог, чтобы читатели ( то есть вы могли поразмыслить над сюжетом, и представить свой финал для себя). Пишите своё мнение в комментариях, так как я правда не знаю что делать, в случае если не будет комментариев, то постараюсь принять решение сам, просто ломаю голову уже несколько дней над этим вопросом, заранее спасибо всем людям которые помогут мне с решением моего вопроса.
Читать далее