Хочу признаться, что Король и Шут > вся вселенная
Переслушиваю Валет и Дама уже 30 раз и что вы мне сделаете?
Блог (2)
привет, народ!
пытаюсь эти дни спродуктировать что нибудь, комбинуя с учёбой в предверии сессии
завтра я поеду туда где я могу комфортно существовать вне социума
я рада!