Careza 20 мая 2026 г., 23:25

Подарки:

Популярные работы:

Исцеление

NC-17
В процессе
46
Автор:
Careza
Фэндом:
Смертельное влечение
Пэйринг и персонажи:
Хезер Чендлер/Вероника Сойер, Хезер Дьюк, Паулин Флеминг, Дэвид, Хезер МакНамара, Джейсон Дин
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 776 слов, 3 части
Дата обновления:
05.08.2023

Careza может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Dragon Age, Resident Evil, Life is Strange, Stardew Valley, Heathers: Мюзикл, The Arcana, Disco Elysium, Аркейн, Bleach
Направленности
Джен, Гет, Фемслэш, Статья, Другие виды отношений
Сильные стороны
Начнём с того, что я студентка-филолог, анализ текстов для меня - привычное дело.
- Правка стилистики текста, речевые ошибки. Если нужно, смогу показать на примерах как сделать лучше ваш текст.
- Само собой орфография, пунктуация.
- Стараюсь разбавлять критику фидбеком.
Вы можете сами выбирать насколько глубоко необходимо зарыться в вашу работу и насколько подробные давать правки (Я могу делать это чересчур подробно, а это не всем нужно).
Слабые стороны
- Если спросите меня о сюжете вашей работы, то я могу быть чересчур придирчива.
- Могу тратить многовато (хотя это понятие растяжимо) времени на вычитку.

Для более быстрого отклика можете написать сюда:

вк : https://vk.com/mouseurururur
тг : @suspiri1a
Предпочитаю работать с
- Кроме фандомов, указанных в анкете могу и поработать с другими, но тогда я могу не знать каких-то лорных моментов и лишь только постепенно вникать в них.
- Не против отредактировать даже если это будет сборник драбблов без особого связного сюжета.
Предпочитаю НЕ работать с
- Графоманы. С этим пунктом помягче, так как всё же автор может быть очень юн и неопытен. И ведь всему можно научиться (если он хочет учиться). И если от меня требуется только правка текста, а не давать советы относительно сюжета, тогда я вообще закрываю варежку и молча тыкаю, где не хватает запятых.
- Клишированные сюжеты с мери сьюхами.
- Такие фандомы как BTS, Stray kids и иже с ними.
- Яой. Но если это второстепенно, то ничего против не имею.