Приветики! Вы знаете меня под ником Мирай.
Это мой первый пост как видите.
Я пишу фанфики уже как почти 5 лет. Есть и те которые я вообще не публикую, и те которые скрыла и т.д.
Под этим постом ещё и напишу информацию про мою работу с драбблами. Работа Your boys and wishes
Если у вас есть какие-то пожелания к следующей главе, или хотите драббл с каким-то персонажем. То пишите пожалуйста под комментарии этого поста. Я не обещаю что приму всё, ибо время, учёба, и сложность описывания персонажей.
И ещё, я помню пожелания читателей в главах фика, я не забыла про вас. Если ваши желания всё ещё в силе, то напишите под этим постом чтобы я не ходила туда сюда смотря у кого там что.
Так что, вот. Пишите пожелания с определенными персами.
Спасибо за внимание! (≧▽≦)
Читать далее