О себе:
Йо, приветик, я Банни.
Коротко расскажу о себе: люблю кофе, котиков, мою геройскую академию и ненавижу токсичных людей.
В бете не нуждаюсь, если ошибки имеются, то будут исправлены в ближайшем будущем.
Благодарю, что заглянули ко мне на огонек.
Контактная информация:
Пишу по аниме-фендомам, кушаю стекло и радуюсь жизни.