В поддержку Вей Илина
5 июня 2023 г., 11:52
Знаю, что у меня крохотное количество подписчиков, и мои мысли уйдут в никуда, но, не могу не написать. Это просто слова поддержки, ибо тому, кому хочется это сказать отключил все возможности это сделать. Есть потрясающий, талантливый, удивительный автор. Очень атмосферный автор. Он умеет погружать читателя в свой мир, в состояние лёгкого сплина, дарить волшебство любви, удивительную нежность. Его умение придумывать новые слова, виртуозно плести кружева из слов - это отдельный вид искусства. Автор с большим количеством подписчиков, постоянно в топе. Вот такое чудо живёт на фк. А еще на фк живут злобные, завистливые, ворующие людишки. Благодаря им и кому-то из непорядочного в администрации мы лишились великолепных произведений замечательного автора.
https://ficbook.net/authors/8527683 это страница - попытка восстановить хоть что-то , собрать осколки. Вдруг, тому кто прочтет, станет интересно.