❗️Важность обратной связи
25 августа 2025 г., 12:28
Котики, мои дорогие, доброго денёчка 🔥
с момента завершения первого тома искры, каждый день я лицезрею n-количество скачиваний (спасибо, конечно, это классно), но скачиваний этих накопилось уже на небольшой коммерческий тираж.
мне приятно, что история вызывает у вас интерес, но вы это…хоть какую-нибудь обратную связь мне тоже давайте. что там как вообще: прочитали/нет, какие впечатления, ну и всё такое.
безжизненная статистика поднимает мой уровень тревожности. не надо так, пожалуйста 💞🔥