Авториудей
11 октября 2025 г., 10:08
Просто хочу сказать, что теперь я тоже есть на АвторТудей. Просто на всякий случай ввиду последних новостей.
К слову, там пусть и частями непривычный, но на удивление удобный редакторный интерфейс. По крайней мере, это удобнее, чем на самиздате, где нужно разбираться в программировании HTML, прежде чем что-то написать.