Нооовый год к нам мчится
1 января 2023 г., 13:20
Скооооро всё случится
Пусть я и провела эту ночь отвратительно, как и все остальные, я надеюсь, у вас всё хорошо. Не хочу быть как все, и желать счастья-здоровья-добра-любви, а хочу разобраться.
Меня только что, считай, кинули. Знаете, как это больно? То-то же. Я не люблю жизнь, которая у меня сейчас. Вот почему работы выходят так редко. Меня не любят в фэндоме, который я люблю всей душой (пусть у них и не очень студия!).
Пф, ну и ладно.
С Новым годом, друзья. Желаю дожить до следующих курантов. Ваша,
Агата Сойер!