Записки вампира. Page 3.
14 декабря 2022 г., 20:42
Прослушал недавно дисс оксимирона на Моргенштерна.(В моёй резиденции в Валахии были проблемы с интернетом, так что пишу только сейчас)Что могу сказать... Это было офигенно... По моему мнению - это одна из самых лучших работ и самый лучший клип. Обожаю оксимирона. Может быть напишу фанфик в связи с последними событиями... (Если будет рэп-баттл, то буду болеть за Мирона)...