О себе:
-Ну привет мой дорогой читатель! Можешь звать меня Киёми.
❤: аниме "Наруто" и "Унесённые призраками"🔪, также люблю 13 карт.
💔: НаруХина и СакуСасу (шипы Наруто/Хината и Сакура/Саске), а так же Темари/Шикамару. Но кто знает, может я когда нибудь напишу фф (фанфик) по НаруХина или СакуСасу...
Контактная информация:
ТикТок: https://vm.tiktok.com/ZSJh7jB7s/