Да будет оридж✍; да будет тг-канал!✈
21 сентября 2025 г., 14:26
Всем доброго времени суток!✨
Друзья-товарищи-авторы-читатели, спешу сообщить вам две новости:
1) Прямо сейчас стартует мой новый оридж под названием "Война Единения"
Буду рад вашему вниманию к этой работе, но сперва вынужден покаяться: пролог вышел чудовищно длинным и побил все мои прежние рекорды в написании - 40 фикбуковских страниц😱(37 вордовских, 12 шрифтом). К сожалению, как-либо сократить сие явление я не имею возможности. Такой объём НУЖЕН для дальнейшего повествования. Даже называется этот пролог соответствующе: "Когда всё началось". В общем, читайте на свой страх и риск. Заранее извиняюсь за возможное закипание мозга🧠😋
2) Обещанный телеграмм-канал готов к запуску!🔥🚀
Ссылку прилагаю здесь: https://t.me/+vSvP7NcO1Mk2ZTc6
- а также, на странице моего профиля✍
Начиная с этого дня, пользоваться блогами, вероятно, перестану совсем - всю информацию буду сыпать в телегу✉📱
Канал посвящён не только фикрайтерству и ориджам, но и моей просто-человеческой жизни, так что ждите фоточки, посты и всякую подобную мишуру, показывающую где, как, когда и насколько я живу😁
Буду рад общаться с вами и делиться всякими интересностями🙏
На этом всё. Я побежал пилить приветствие на тг-канале😇
Спасибо за внимание💛