Всем доброго времени суток!✨
Друзья-товарищи-авторы-читатели, спешу сообщить вам две новости:
1) Прямо сейчас стартует мой новый оридж под названием "Война Единения"
Буду рад вашему вниманию к этой работе, но сперва вынужден покаяться: пролог вышел чудовищно длинным и побил все мои прежние рекорды в написании - 40 фикбуковских страниц😱(37 вордовских, 12 шрифтом). К сожалению, как-либо сократить сие явление я не имею возможности. Такой объём НУЖЕН для дальнейшего повествования. Даже называется этот пролог соответствующе: "Когда всё началось". В общем, читайте на свой страх и риск. Заранее извиняюсь за возможное закипание мозга🧠😋
2) Обещанный телеграмм-канал готов к запуску!🔥🚀
Ссылку прилагаю здесь: https://t.me/+vSvP7NcO1Mk2ZTc6
- а также, на странице моего профиля✍
Начиная с этого дня, пользоваться блогами, вероятно, перестану совсем - всю информацию буду сыпать в телегу✉📱
Канал посвящён не только фикрайтерству и ориджам, но и моей просто-человеческой жизни, так что ждите фоточки, посты и всякую подобную мишуру, показывающую где, как, когда и насколько я живу😁
Буду рад общаться с вами и делиться всякими интересностями🙏
На этом всё. Я побежал пилить приветствие на тг-канале😇
Спасибо за внимание💛
Читать далее
Блог (2)
Всем привет!👋
С чего бы начать?...
Не буду говорить, что это моё полноценное возрождение на Книге Фанфиков, ибо подобное я уже говорил недавно. Но скажу, что сделал определённые выводы. А главный из этих выводов таков: держать всё в себе, совсем ничего не писать и ничем не делиться просто НЕ МОГУ!😅
Мечтая стать писателем, но постоянно наступая на одни и те же грабли, я ничего не добьюсь. Автор буквально должен идти на поводу у собственного настроения и писательского настроя. Если что-то не получается или не спорится - это не повод всё бросать, можно отложить, написать позднее, что-нибудь переосмыслить и т.д. Читатели найдутся всегда - даже если они не лайкают и не поддерживают работу, я уверен, что где-то и когда-то они есть и будут🙏 И пока жив интерес к тем или иным вселенным или оригинальным работам, авторская жилка во мне не угаснет.
Только что опубликовал начало новой работы по вселенной The Elder Scrolls, представляющей из себя (как я смею надеяться) не очень длинный "макси". Пока это только пролог, причём написан он специально поспешным и размытым языком, дабы лишь намекнуть на лорную основу, а остальное пока оставить в сторонке, чтобы вернуться к этому позднее. Как бы там ни было, имею определённые планы, которые вдохновляют меня, как и раньше.
Кроме того, после долгих взвешиваний и осмыслений, я принял решение придать перу одну из своих оригинальных (и очень объёмных) задумок. Однажды она тоже здесь появится (а также - на другом сайте или даже сайтах), но точно не сейчас, ибо с ней предстоит сделать ещё очень много важного: обложка, лор, утверждение сюжета, персонажей и прочее. Пусть это останется закадровым обещанием автора. Пока могу лишь поделиться правдой о том, что пролог там получился уже на 30 страниц и ещё не закончился😇✍
Ещё кое-что. Я долго упрямился, но факты остаются фактами. Мы живём в 21 веке, технологии и интернет прогрессируют, облегчая людям жизнь и общение, однако я упорно не пользуюсь всеми благами современности, ибо не всегда могу к этому приспособиться. А НАДО!
Короче говоря, у меня уже были прежде задумки, касающиеся Телеграмм-канала, но они померли вместе с моей прошлой попыткой вернуться на Книгу Фанфиков. Признаю: ТГ-Каналы - поистине удобный инструмент, который позволяет общаться с читателями и, например, делиться артами к главам. Увы, я не из тех людей, кто постоянно сидит в ТГ - не приучен жизнью, да и сама жизнь не позволяет всегда этим заниматься. Однако это не мешает содержать канал. Просто чтобы был, как говорится😁
Как бы там ни было, канал тоже появится не сразу📱
Ну и последнее... Отныне и впредь пишу под реальными именем и фамилией. Никаких больше "Турианцев" и "Бездушных". Я тот, кто я есть, а псевдонимы предпочту оставить в прошлом. Да и о писательском будущем, о котором я мечтаю надо думать более трезво😁
Впрочем, никому не запрещаю называть себя "турианцем" - знаю, что многие привыкли💙
Спасибо за внимание! Постараюсь оставаться с вами💓😎✍
Читать далее