Видимо со своими историями я останусь только здесь, где не притесняют авторов за контент 18+. Потому что wattpad уже поставил рейтинг "зрелые контент" на одну из моих работ и это все только начало. А работу знакомой авторки вообще дважды сначала ставили рейтинг 18+ а потом сносили к чертям.
Обидно было бы есди бы работы были только там в написанных и их бы сносили. Это такой труд писать что-то качественно.
Читать далее
Блог (4)
У меня небольшой (на самом деле ОГРОМНЫЙ) застой в желании писать, но я стараюсь двигаться в сторону движения фф. Новая глава "Личный менеджер" уже в разработке. Осталось найти в себе силы дальше её писать.
В моей жизни начались небольшие перемены и в связи с этим появилось вдохновение. Началась кропотливая работа где я пишу и в очередной раз пропускаю все через себя. Надеюсь "Личный менеджер" понравится вам и вы оцените эту работу по достоинству.
Иногда так хочется сесть и начать писать историю. Но....
Всегда есть то самое "НО".
Я представляю как сажусь... открываю чистую страницу и начинаю творить. Но все чувства и мысли героев, я пропускаю сквозь себя. Все ощущения и реакции взяты из реальной жизни. И когда вот уже наступает пик сюжета и развязка, мне становится очень грустно.
Наступает тот момент когда нужно начинать прощаться с героями, а за то время, которое я пишу, я влюбляюсь в каждую частичку истории и не хочу расставаться...
Именно поэтому я сейчас в затишье...
Надеюсь вы поймете меня как автора сверхчувствительного, потому что для меня сложно как начать писать историю, так и завершить.
Все эмоции и чувства я проживаю с каждой стороны.
Именно поэтому сейчас ничего не пишу. Это сложно. Особенно после поездки в Сеул.
Спасибо за внимание.
Извините если есть ошибки, пишу на эмоциях.
Читать далее