1) Признаю свои ошибки
2) Обажаю помогать людям
3) Уважаю труд других людей
Слабые стороны
1) У меня мало опыта.
2) Я люблю спать, а "спать" любит меня.
Предпочитаю работать с
Чем больше научной или любой другой фантастики, тем больше моё желание и интерес помогать автору.
Предпочитаю НЕ работать с
1) Не хотелось быть гаммой в тех работах, где автор сойдет с ума ещё даже не написав чего-то стоющего внимания читателей.
2) Меня не интересует аниме , так что не бейте.
3) У меня нет времени и сил, желания читать любовные романы про двух влюблённых геев и более. Тема гомосексуальных отношений просто не для меня, не из-за предрассудков, мне это просто не интересно