Котята, поддержите, пожалуйста, последнюю работу!! 🙏🏻🙏🏻
Мы с соавтором пытаемся понять, сколько вас активных еще осталось)
Спасибо вам заранее!!
Любим вас! 💋
Блог (3)
Привет, котята!
Спасибо вам огромное, что вы всё ещё со мной и всё ещё терпеливо ждёте новых глав! ❤️
Пишу этот пост с желанием разузнать, сколько ещё людей читают фанфики по Ривердейлу. Отпишитесь, пожалуйста, сколько вас, ждущих продолжение моих работ? В столе лежат не мало не выложенных глав и работ. Хочется понять, в каком направлении мне, как автору, сейчас двигаться.
Заранее спасибо всем за ответ! От этого будет зависеть моё решение об возвращении.
Читать далее
Пока я дописываю новые главы, предлагаю вам посетить мой тг
https://t.me/astonicho
Мемы, коротенькие истории, информация о новых главах и просто комфортное общение 😋
с нетерпением буду ждать каждого!