Объяснения
13 августа 2024 г., 18:35
Сразу же хочу начать с того, чтобы попросить у вас прощения за такие колоссальные задержки глав "ОКЛ". Мне очень стыдно, что я не оправдываю свои слова и что возможно качество глав в ваших глазах падает в такую же "Бездну", в которую упал и Освальд. Вечно, как дело доходит до "ОКЛ" я понимаю, что...что-то не так..Нет такого же влечения, как я это начал чувствовать к "ЛВТП". Возможно это связано с тем, что "ОКЛ" уже вышел за грани доступного в Скибиди-вселенной, что подбешивает меня и наверняка раздражает вас. Но понял я это слишком поздно, когда уже никакой ребрендинг и редизайн сюжета не поможет, и остаётся лишь гнуть сюжет до момента его завершения. Осталось 4 главы, три из которых завершают историю, но у меня просто напросто пока что отсутствуют силы для написания этого фанфика. Я стал таким, каким боялся. Боялся потерять интерес к завершающей трилогию работе. И самое страшное, что это потихоньку случается и приближается. Я вышел из той концепции, за которую меня полюбили и признали и я готов дать себе пощёчину за это. Возможно конечно я это всё пишу в ангинном бреду, так как ваш "любитель болеть" снова подхватил какую-то заразу, которая хрен знает когда пройдёт. И нет, этот пост не ознаменовывает полное закрытие "ОКЛ". В комментариях под постом можете писать всё, что думаете по поводу вышесказанному и по "ОКЛ", как фанфике в целом. Любая критика принимается, потому, что мне давненько не хватало такого жёсткого критического комментария. Пишите, всё что думаете. На любой комментарий отвечу, а на этом всем желаю удачи и самое главное не заболеть также, как и я.