Меж тем никак не помашу здесь — у меня вышла уже вторая бумажная книжка (про детей и взрослых, ужасное и счастливое детство, поля и луга, темноту и свет, в общем, про то же, о чём я и здесь пишу), и если кто-то вдруг захочет почитать ещё и её — маякните в личные сообщения, и я очень обрадуюсь пришлю координаты.
Блог (2)
Спасибо всем за подарки и пожелания, ужасно приятно (вот тут должен быть смайл-сердце).