universe_bangtanNJYHJTJ 3 апреля 2026 г., 13:19

Подарки:

Последние работы:

Найденная

PG-13
Завершён
2
Автор:
universe_bangtanNJYHJTJ
Фэндом:
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи:
ОЖП/Ким СокДжин
Размер:
12 страниц, 3 547 слов, 1 часть
Дата завершения:
09.05.2022

universe_bangtanNJYHJTJ может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Bangtan Boys (BTS)
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Люблю работать с диалогами.
Легко могу исправить как орфографические ошибки, так и логические и фактические.
Могу описывать сцены 18+ разных видов.
Легко виду текст от первого лица.
Слабые стороны
Писать текст от третьего лица, это не моё.
Сцены убийств и смерти, тоже не моё.
Предпочитаю работать с
Без разницы, главное, чтобы был интересный сюжет.
Предпочитаю НЕ работать с
Работы однотипного плана.

universe_bangtanNJYHJTJ может быть гаммой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Bangtan Boys (BTS)
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
В свои 16 лет хорошо владею знаниями граматики и орфографии русского языка!
Люблю работать с диалогами.
Легко могу исправить как орфографические ошибки, так и логические и фактические.
Могу описывать сцены 18+ разных видов.
Легко виду текст от первого лица.
Слабые стороны
Писать текст от третьего лица, это не моё.
Сцены убийств и смерти, тоже не моё.
Предпочитаю работать с
Без разницы, главное, чтобы был интересный сюжет.
Предпочитаю НЕ работать с
Работы однотипного плана.

universe_bangtanNJYHJTJ может быть соавтором

Фэндомы
Bangtan Boys (BTS)
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Люблю работать с диалогами.
Легко могу исправить как орфографические ошибки, так и логические и фактические.
Могу описывать сцены 18+ разных видов.
Легко виду текст от первого лица.
Слабые стороны
Писать текст от третьего лица, это не моё.
Сцены убийств и смерти, тоже не моё.
Предпочитаю работать с
Без разницы, главное, чтобы был интересный сюжет.
Предпочитаю НЕ работать с
Работы однотипного плана.