Кто я такая и что я здесь забыла
21 февраля 2023 г., 00:00
Всем ку! И доброго времени суток.
Этот аккаунт появился в 20 году. Его предыстория максимально проста и предсказуема, читала фанфики я уже давно, а во время пандемии у меня было много свободного времени и желания, поэтому я начала их и писать.
Потом был хейт… желание удалить аккаунт и всё бросить… удаленные работы…
В итоге я сменила имя, колледж и даже страну где учусь.
И вот я снова здесь. Собрав все оставшиеся силы и ничтожное количество свободного времени, я решила начать все с чистого листа.
Так что возможно если я опять не психану и не брошу всё здесь будут фанфики по разным фандомам (на то я Человек-Мультифандом), возможно много, возможно не очень, как пойдёт писательство, как зайдет читателям, но… по крайней мере я попробую
Спасибо за внимание у меня на этом все! Ещё спишемся ;)