Какойто_чел

О себе:

Контактная информация:

Я в фанфиксе https://fanfics.me/user703410

Подарки:

Награды:

1
награда комментария
Смотреть все

Последние работы:

Создатель миров

NC-17
В процессе
4
Автор:
Какойто_чел
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 068 слов, 3 части
Дата обновления:
06.03.2022

Несокрушимый

NC-17
В процессе
2
Автор:
Какойто_чел
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 674 слова, 2 части
Дата обновления:
12.10.2021

Тот, кто знает время

NC-17
В процессе
1
Автор:
Какойто_чел
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 002 слова, 1 часть
Дата создания:
03.10.2021

Объект очередного эксперимента

NC-17
В процессе
9
Автор:
Какойто_чел
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 090 слов, 2 части
Дата обновления:
15.08.2021

Зверь

NC-17
В процессе
1
Автор:
Какойто_чел
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 120 слов, 1 часть
Дата создания:
08.07.2021
Работы (25) Соавтор (1)

Какойто_чел может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Любые
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Часто в сети.
Как бета, не знаю, но пишу фанфики.
Бечу всё что угодно. Только немного не люблю слэш.
Ем всё что дадите. То есть берусь за всё.
Более-менее быстро делаю работу.
Могу быть соавтором.
Могу помогать с текстом или самим фанфиком.
Слабые стороны
Путаюсь с запятыми.
Немного ленив, но это по отношению к фанфикам. Работу делаю нормально.
Предпочитаю работать с
Любые.
Предпочитаю НЕ работать с
Чутка не люблю слэш, но только чуть чуть. Но могу их бетить.