Доброго времени суток, дорогие ридеры. Я возвращаюсь к вам спустя долгое время вашего ожидания. Как долго меня тут не было...
Я, собственно, по вопросу ваших интересов. Из вас, думаю, все знают, что я писала ангст с Намджуном, который зашёл немногим, а работы погорячее собирают лайков внушительное количество(для меня)).Поэтому мне было бы интересно, чего вы от меня ожидаете больше: второй круг драбблов по ангсту с каждым мембером или по постельным сценам? Очень нужны ваши комментарии, пожалуйста, не поленитесь и сделайте выбор.
Читать далее
Блог (3)
Дорогие мои, любимые!
Совсем скоро начнётся череда экзаменов, которые мне сдавать придётся впервые. Я знаю, что в последние времена я вас практически не радовала?!?!?!)))))) Но и нынешняя ситуация неудовлетворительна для написания продолжений. К сожалению, мне придётся оставить свой аккаунт до июля, скорее всего. Если что-то изменится, я постараюсь сообщать вам информацию касательно моей здешней деятельности, как только отстреляюсь. Шестую главу я выложу(не скажу точный срок) и затем возьму тайм-аут. Спасибо за поддержку!
Читать далее
Всех с наступающим Новым годом! Пусть следующий год принесёт вам больше счастья, гармонии с самим собой и прочного успеха!