честно говоря, я без понятия что сюда написать.
хм.. у меня всегда есть доступ к интернету, что не будет мне мешать выполнять предоставленную работу.
если меня заинтересует ваша задумка/идея, я буду работать с радостью.
Слабые стороны
при плохом самочувствии, могу сам же сделать ошибку, т.к при заболевании, у меня начинают дрожать руки. поэтому, я бы хотел откладывать работу беты, до выздоровления.