Блог (2)
Всем доброго времени суток! Кхм, итак, я не писал и не выкладывал ничего нового почти целый год. А радовать (или огорчать) вас чем-то надо. Проблема только в том, что я не знаю, по какому фандому можно написать фанфик (сам я кое-каким фандомом увлекаюсь, но не думаю, что вам это будет особо интересно). Так вот, решил поинтересоваться, работу по какому фандому (Господи, в третий раз повторяю, за что извиняюсь) вы бы хотели, чтобы я написал работу? А то пустует профиль, наверняка все забыли про мое существование:') Не стесняйтесь, пишите. И надеюсь вы это заметите. Ну, а я не прощаюсь и жду ваших пожеланий!
Читать далее