Я хотела просто сказать, что я вернулась в строй, правда не знаю на долго ли. Когда я начинала писать фф, я получала кучу отзывов и это придавало мне сил. Всегда пиши отзывы, даже если вас что-то не устраивает!
Я уже писала ранее, но скажу еще раз. Если вам уж очень сильно хочется почитать фф по какой-то заявке или перевод, кидайте ссылочку сюда, буду рада написать или перевести фф)))
6.07 у меня выпускной, пожелайте удачи)
Читать далее
Блог (3)
4276260027179281 сбер
Если кто-то желает.... ну, намек понят.
Я только начинающий автор фикбука и по большей части мне нравится писать ориджиналы, несмотря на то, что сами ориджиналы я читаю редко, отдавая предпочтения Марвел. И вот недавно я решила попробовать себя автором любимого фэндома и написала два фанфика по заявкам. Я получила несколько хороших отзывов и достаточно лайков на работах, чтобы стать счастливой. Еще сильно обрадовалась, когда мою работу "Мэй встречается со Стивом" стали добавлять в сборники. Я думаю, что буду стараться писать что-то интересное по Марвел, в особенности по ЖЧ и ЧП(spider son&iron dad), но также я буду продолжать свои любимые истории ориджиналы, даже если их читать никто не будет.
Читать далее