Открываете вы уведомления фикбука и видите это. Думаете, кто это, черт возьми, вообще?!
Мой фф Донор вампира был написан ещё сколько лет назад, а все ещё приносит теплые отзывы. Я вот и подумываю, может мне написать здесь новый фанфик. На этот раз будет по геншину. Если на этом посте появится актив, я займусь этим