Теги:
#инфо
Всем привет, мои дорогие ерундульки 🤍 Прежде чем начать, хочу сразу успокоить: всё хорошо, никакой ревизии или заморозки фф не будет! Просто хочется кое-что пояснить по поводу фика.
А теперь информация пойдёт повкуснее и поинтереснее)))
1. Всего в планах 5 глав. Причём последние две, по мнению мнению, самые объёмные… и самые событийные.
2. Но даже после завершения я не собираюсь бросать эту парочку. На них у меня есть кое-какие планы))) И вот так, между делом, я плавно подвожу вас к переходу в мой телеграм-канал, где буду делиться дальнейшими задумками по фф, спойлерами к главам, мемами, анонсами и много чем ещё…
Так что буду ждать вас с нетерпением 🤍
https://t.me/savoiardi_foreversweet
Читать далее