Сновааа
3 января 2023 г., 18:57
Ребята! Я извиняюсь за частые пропады, но Я тепло сейчас эмоционально и физически не справляюсь. Мне лучше отдохнуть от всего.
Я вообще думала удалить, но подумала, а нах? Ну и в итоге да....
Честно глубочайшие извинения! Я не хотела! Просто если бы не моя усталась, этого не было бы.
У меня каждый день фигачит температура. Даааа, к сожалению такая судьба🥲