Всем огромный привет, я достаточно на долго пропала.. с 20 октября 2024 меня вы не видели на фикбуке.
Да я пропала по причине сильной нагрузки, меня нагрузили так как не было раньше. Сейчас все достаточно изменилось)
На данный момент, много рассказывать могу.. но лучше чтобы вы посмотрели все в телеграмм канале: https://t.me/Negretikinsd
Там вы узнаете, что изменилось у меня за то время)
Читать далее
Блог (5)
Всем привет! Да, я пропала на год. Все из-за бана, который наш любимый Фикбук мне дал. Скоро буду все. И кстати если хотите узнать что да как.
Мой тг канал: https://t.me/Aizava_officail258
Ребята! Я извиняюсь за частые пропады, но Я тепло сейчас эмоционально и физически не справляюсь. Мне лучше отдохнуть от всего.
Я вообще думала удалить, но подумала, а нах? Ну и в итоге да....
Честно глубочайшие извинения! Я не хотела! Просто если бы не моя усталась, этого не было бы.
У меня каждый день фигачит температура. Даааа, к сожалению такая судьба🥲
Читать далее
Ребята! Я забрасываю аккаунт на некоторое время!
Я вернусь не понятно когда! Так что, извиняюсь🙂
Вы думаете, Я умер? Неееет!
Просто фику не понравилась одна работа! Удалил её, и потом и меня блокнули :(.
Но сейчас все прекрасно 😄