Фикбук-таки влип. Что ж, я думала это случится раньше. Однако, никто никуда не уходит. Работы, как висели, так и будут висеть. Отсюда меня вынесут только вперёд ногами.
Всем крепких нервов в наше не простое время.
Блог (3)
Ку, ребят здесь есть кто-то кто бы стал читать про хорошую девочку Сансу и двух, кхм, дорнийцев??
То есть Эллария Сэнд/Санса Старк/Оберин Мартелл?
Итак, в связи со всеобщей паникой последних дней - автор никуда не уходит, работы не удаляет, архивы не высылает.
Всё работы доступны к чтению и скачиванию.
Паника - плохой советчик. Ссоры идеалистов между гетщиками, слешерами, администрацией и всеми остальными, обвинения пусть и частично обоснованные, но завязанные на человеческий фактор и чьё-то рукожопство, которые автор наблюдает последние дни в соо фикбука на разных платформах между всеми и вся, вызывают только желание прикрыть глаза рукой.
И не такое переживали.
Так что, пофиг, пляшем, господа.
Читать далее