Уважаемые ждуны, фанфик в процессе, но очень медленном. Жизнь штука тяжелая, и я не вывожу ее жить, поэтому продолжение, как завелось, задерживается. В моих планах дописать сразу все, и порционно выложить вам на блюде.
Спасибо тем, кто ждет. Чмок в пупок