С первым сентяблября!!!
1 сентября 2023 г., 01:19
Добрейшего времени суток! Спешу поздравить всех учащихся с началом каторги учебного года! Желаю всем нам его пережить ;)
К моему величайшему сожалению, фанфик, который я планировала опубликовать в августе, доделать в срок не получилось. В своё оправдание скажу, что на это были весомые причины. Мне нужно было проделать огромное количество другой работы, с большей частью которой по итогу я таки справилась. Однако из-за всей этой херни времени на написание фанфиков не оставалось совершенно. Знаете, мне даже как-то обидно: столько планов было на это лето, столько надежд, а в итоге я смогла опубликовать только тот шедевр про поход (честно, я даже не уверена, терпимо ли там всё получилось... надо будет перечитать как-нибудь на досуге). Что будет дальше с моим расписанием, остаётся только гадать. Надеюсь, свободное время у меня все же останется. Как на казнь завтра иду, ей-богу...
Короче говоря, я очень надеюсь, что в течение недели смогу выложить этот фанфик. Причём он снова по мёртвому, забытому богом фандому, но я надеюсь, что кто-то всё же удосужится его прочитать.
Что же насчёт прошедшего лета? Я осталась разочарована. Большего от него я ожидала. Большего ожидала от себя. Бардак в голове я не то, что не смогла разрешить, он только еще сильнее усугубился. Только в последние несколько дней мне стало немножко полегче. Я вроде даже примерно до причин этих чувств смогла докопаться. Кроме того, этим летом произошло много дерьма. Особенно в июле. Когда я вернулась домой из этого злоебучего Бреста, меня жёстко подвела большая часть моих друзей, и у меня на душе долгое время был (и сейчас отчасти есть) противный осадок. И когда я думала, что эта череда "предательств" закончилась, меня, грубо говоря, бросил любимый человек, с которым мы несколько лет состояли в отношениях. Возможно, со стороны это все пустяки, но когда все это на тебя наваливается, возникает ощущение, будто по тебе каток проехал. В общем, теперь, когда мне на мои сообщения не отвечают более двух секунд, у меня начинается паранойя, поздравьте!!! ^w^
Сейчас всё уже налаживается постепенно, я думаю. По крайней мере, я очень на это надеюсь (тьфу-тьфу-тьфу)!
А у вас как прошло лето? Какие мысли по поводу начала учебного года?